Крестовый поход Хроно

Объявление

Привет участник!!Зарегистрируйся на нашем форуме и ты узнаешь весь мир аниме Крестовый поход Хроно!!!Я верю, очень верю и знаю, что наш форум не хуже других, и не должен погибнуть!
Время:
2 часа дня многие люди на работе многие отдыхают. Молодеж на каникулах т.к сейчас лето.


Погода:
+20. Небо затягивает облоками. Где-то идет дождик.
Игроки, внимание!
Внимание!!Внимание!!!Нам срочно нужны все участники аниме Крестовый поход Хроно!!!Просим Вас регистрироваться на нашем форуме!!!


Объявления админов:
Ваши администраторы: Селена Модераторы: Хрона


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Море » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Длинный, песчаный пляж и рядом море.

0

2

На пляж появились две девушки. Рядом море показывало свое могущество. Оно бурлило, своими волнами билась о скалы. Но видно девушки не замечали эту красоту сражающейся природы. Они шли и о чем-то говорили. С небес стали, падаль маленькие капли дождя. Подул ветер. Все-таки ты демон? Сейчас лучше тебе не уходит от ответа. Селена посмотрела в глаза девушке, где можно было разглядеть озеро одиночества. Где-то не далеко купались дети, их родители, что-то кричали, но их не слышали девушки.

0

3

Снежина резко остановилась и сказала Ты мне не поверишь я это знаю....тихо сказав Я леденая леди. Хочешь я тебе это докажу??? вдруг  начал надвигаться на пляж густой туман...Все люди ушли с пляжа. кроме двух девушек. Подул сильный ветер....Пошел снег...Снежиночи сказала Нас здесь теперь ни кто не увидет и я могу тебе показать что я могу сделать....

0

4

Остынь. Верю я! Я сама демон. Селена в глубине души радовалась, что возможно этот город станет для нее домом. Пошли! Видно Снежиночи не много была шокирована ответом Селены. Я собственно я еще молодая демоница, но все же кое-что понимаю. Если сейчас ты будешь демонстрировать силу все заледенеет и нас обнаружат. Может не люди, но демоны и еще всякая нечисть. И нам в обязательном порядке придется сражаться. В итоге нам придется искать новое место для жизни.

0

5

Мда ты права.....В глубине души Снежиночи ощутила какую глупость она чуть не сделала...Ты какой демон?Вдруг послышался шорох где то не подолеку от девушек....Снежиначи подозрительно посмотрела назад....Но не кого не увидела....Снежиночи спросила у Селены Ты че нибудь слышала? Толи кажется толи на самом деле за нами следят.Сегодня день прекарасен.Ты расскажи че нибудь о себе.Где раньше жила?По моему на самом деле за нами следят...испугано сказала Снежиночи.Может проверим на всякий случай?Чтоб знать точно ни кто ли за нами не следит ли....

0

6

Я вампир времени, но кое-что есть от демонов. Это крылья и рога. Селена огляделась никого не было даже родители с детьми ушли. На том месте, где были девочки уже никого не было. Пляж был пустой. Время подходило к вечеру. Так же не спокойно было море. Так же моросил дождь, но что-то изменилось. Может правда за ними следят низшие демоны или люди? Это было не известно. Пошли Селена взяла Снежиначи за руку и потащила за собой. Через насколько минут они оказались у скалы, где заканчивался пляж. Там стояла лавочка. Давай пока побудем здесь. Я не знаю, где я родилась. Я собственно живу уже много лет, но в сознание совсем не много. С 14 лет у меня был большой перерыв. В это время я попала в лабораторию и надо мной проводились опыты. Но я точно помню....у меня родителей убили вампиры. А мою сестру высшие демоны. Так что я совсем одна. Селена стала смотреть на бушующие море.

+1

7

У Снежины было очень сильное причувствие что за ними следят.Она осмотрелась.....И вдруг Снежина разглядела силует какого то существа.Она прошептала Селена смотри там все таки кто то есть....Давай посмотрим кто там....Или давай я проведую....Я думаю оно за нами следило с самого начала....Это возможно какой то репортер ищущий новостей.....А может это какой то демон.....хм......Давай я пойду проведую кто там.......Снежиночи встала и собиралась пойти проведать кто там.....

0

8

Ну, как хочешь. Моя сила сейчас спит... Можно сказать сейчас я человек по силам так и по возможностям. Единственное что я могу так отлично сражаться с катаной. Я принимаю форму вампира только когда меня разозлить или в плане самообороны, а так не могу. Кстати возможно это лигиноонер. Это демоны, которые превращаются в человека. сами они слабые. Звуки стали приглушаться. Море уже устало, сила волн ослабло, но стихия сорвано сражалась.  Ветер ослабел и теперь больше не дул. Дождик закончился. Снежиночи пошла к незнакомцу.

0

9

всем привет!)

Отредактировано Aion (2009-02-24 17:58:33)

0


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Море » Пляж