Крестовый поход Хроно

Объявление

Привет участник!!Зарегистрируйся на нашем форуме и ты узнаешь весь мир аниме Крестовый поход Хроно!!!Я верю, очень верю и знаю, что наш форум не хуже других, и не должен погибнуть!
Время:
2 часа дня многие люди на работе многие отдыхают. Молодеж на каникулах т.к сейчас лето.


Погода:
+20. Небо затягивает облоками. Где-то идет дождик.
Игроки, внимание!
Внимание!!Внимание!!!Нам срочно нужны все участники аниме Крестовый поход Хроно!!!Просим Вас регистрироваться на нашем форуме!!!


Объявления админов:
Ваши администраторы: Селена Модераторы: Хрона


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Аптека » Аптека


Аптека

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас она пустует!(Нужен продовец.....

0

2

Гвен зашла в пустое помещение аптеки. Видно здесь давно не кого не было!  Ну что! Новый город, новая жизнь! Плохо, что на эту жизнь надо зарабатывать. Гвен пошла за стойку. Там стоял старый кассовый аппарат. На нем был слой пыли. Гвен пошла, искать справочник. Так сначала надо купить это место! Потом заказать всякую фигню и... Аптека будет открыта! Справочника лежал где-то в углу аптеки. Весь драный, грязный, но еще читаемый справочник. Вскоре Гвен нашла нужный номер конторы и позвонила туда. Через час помещение было ее. Но нужно было приехать и кое-какие бумажки заполнить, но для Гвен это не затрудняло. Хи, для демона поликлиника то, что надо. Болезни, страдания. Здесь можно наполниться людской жизнью, но сначала аптеку надо обустроить!

0

3

Через пару часов аптека была убрана и блистала. Надо было применить силу! Какая я дура! Ладно на сегодня хватит! Гвен выключила свет и стала ставть барьер. Не от люде....От демонов и ангелов. Девушка поставила несколько барьеров. Теперь о ее прибытии в этот город никто не знал. Гвен пошла к выходу, вышла из аптеки и хлопнула  дверью. У нее были еще кое-какие дела на счет ее жилья, да и просто надо отдохнуть. Слишком много сил приходиться тратить, что б остоваться в виде человека, а не демона.

0


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Аптека » Аптека